top of page
Un patio avec vue su jardin, des stores et un auvent

Contactez Auvents St-Laurent pour des auvents de qualité à Québec

Auvents St-Laurent

Québec (secteur Beauport)  

730, rue Ardouin 

Québec, Québec G1C 7J8

 

Téléphone : 418 660-4995

Sans frais : 1 800 661-4995

Télécopieur : 418 660-7824

 

Ventes

Marc Cardinal

Conseiller

mcardinal@auventsstl.com

 

Heures d’ouverture 

Lundi au jeudi- 8 h 00 à 17 h 00

Vendredi- 8 h 00 à 12 h 00 

Fermé de 12 h 00 à 13 h 00

Autres adresses

 

Lévis 

1741, boulevard Guillaume-Couture 

Lévis, Québec G6W 5M6

 

Téléphone : 418 903-9707

Sans frais : 1 800 661-4995

Télécopieur : 418 660-7824

Ventes

 

Sylvain Rheault

Conseiller

srheault@auventsstl.com

 

Heures d’ouverture 

Lundi au jeudi- sur rendez-vous de 9 h 00 à 16 h 00 

Fermé de midi à 13 heures.

 

Fermé les vendredis et samedis

Le bureau sera fermé jusqu'au 29 janvier 2024.

Notre équipe de Québec se fera un plaisir de vous répondre au

418-660-4995.

Administration

Jean-François Maheux

Président, directeur général

jfmaheux@auventsstl.com

 

Josette Cardinal

Adjointe administrative

jcardinal@auventsstl.com

Yannick Harvey

Technicien et directeur de production

yharvey@auventsstl.com

 

Marie-Josée Goulet

Directrice administrative

mjgoulet@auventsstl.com

Philippe Asselin

Directeur service / installation

passelin@auventsstl.com

Demande d’information

Pour toutes demandes d’informations, remplissez le formulaire ci-dessous :

Formulaire de soumission

Remplissez le formulaire pour obtenir des informations sur le devis de nos services

Ajouter un fichier
formulaire
Formulaire de prise de rendez-vous

Postulez en ligne

Tu envisages une carrière au sein d’une équipe dynamique?

Ajouter un fichier
bottom of page